Herman van der Haar *
(Avenhorn 1867-1938 Wassenaar)
Zwei Mädchen im Spielzimmer, signiert unten rechts: H. v. d. Haar, Öl auf Leinwand, ca. 130,5x 95 cm, leicht beschädigter Rahmen, Leinwand etwas wellig, kleine Farbfehlstellen, krakeliert, Retuschen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.08.2021 - 14:28
- Prezzo di partenza:
Herman van der Haar *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |