Biedermeier Nähtischchen
nussfurniert und mattiert, geschweiftes und teils ebonisiertes Fußgestell mit Stegverbindung, Lade mit vier Innenfächern, Höhe ca. 64 cm, Breite ca. 62 cm, Tiefe ca. 42 cm, kleine Furnierschäden und Gebrauchsspuren
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:55
EUR 282,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Nähtischchen
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |