Wiener Biedermeier Aufsatzschale - Mayerhofer & Klinkosch, um 1840
12-lötiges Silber, runder profilierter Fuß, godronierte Wandung, Wiener Amtspunze 1840, Meistermarke M & K, Besitzermonogram L. A., Höhe ca. 10 cm, Gewicht ca. 191 g, Gebrauchsspuren
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 15:14
EUR 410,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |