Runder Tisch im Biedermeierstil
vornehmlich Nuss massiv und furniert, mattiert/lackiert, sechseckiges Plattenfußgestell mit vasenförmigem Schaft, sternförmig furnierte Platte, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 120 cm, Altersspuren, Lackierung der Platte teils sternförmig rissig
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:57
EUR 333,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 14:57 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |