Grünberger
(Münchner Schule, 19./20. Jahrhundert)
Seelandschaft mit Enten vor Gewitter, signiert unten rechts: Grünberger München, Öl auf Karton, ca. 25 x 33,5 cm, Retuschen, kleine Farbfehlstellen, versilberter Rahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:35
EUR 333,-
- Prezzo di partenza:
Grünberger
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |