J. Brechler
(Österreichisch oder Deutsch, Anfang 20. Jahrhundert)
Stillleben mit Rosen in Glasvase, Herbstfrüchten, Gefäßen, Nüssen, Himbeeren, Schmetterlingen und Fisch- bzw. Muschelskelett, signiert unten rechts: J. Brechler, Öl auf Kunststoffplatte, ca. 39,5 x 54 cm, teilversilberter Rahmen, dieser beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:35
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
J. Brechler
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |