R. Neudeck
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert)
Festung Hohenwerfen bei Werfen im Salzburger Land, signiert und datiert unten rechts: R. Neudeck (19)20, Aquarell über Spuren von Bleistift auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 31 x 25 cm, leicht gebräunt, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:36
- Prezzo di partenza:
R. Neudeck
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |