Runder Tisch, China-Design, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Hartholz mit Schwarzlack, Platte mit im flachen Reliefdekor aufgebrachten Landschaften, teils goldstaffiert, florales Ornament, zwei ausziehbare Ablagebretter, ein Zwischenfach, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 75 cm, beschädigt, berieben
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:54
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 14:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |