Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021)
Papagena, signiert unten rechts: Brauer, betitelt in der Platte links, Farbradierung auf Velin, Nr. 28/150, Plattengröße ca. 19,5 x 14,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 30,5 cm, Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.08.2021 - 14:47
EUR 1.920,-
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-