Johann Georg Schmidt
(Böhmen, um 1685-1748 Krems)
genannt "Wiener Schmidt" Schloß Belvedere des Prinzen Eugen in Wien, betitelt: Prospectus Palatij ... Principis Eugenij...", Kupferstich, ca. 19,5 x 28,5 cm, knapp plattenrandig, Faltspuren (weil aus Buch), kleine Stockflecken, Blatt Nr. 8 aus Buch: Johann B. Küchelbecker, "Allerneueste Nachricht vom Römisch-Kayserl. Hofe ...", Hannover, 1730 (Ko)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.08.2021 - 14:43
EUR 192,-
- Prezzo di partenza:
Johann Georg Schmidt
(Böhmen, um 1685-1748 Krems)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |