Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck)
zugeschrieben
Roter Blumenstrauß in einer Vase, Öl auf Karton, ca. 34 x 32,5 cm, rückseitig Atelierstempel: Louis Alton/Innsbruck/Andreas Hofer Strasse 47, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:22
EUR 1.408,-
- Prezzo di partenza:
Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck)
zugeschrieben
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |