Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021)
Ohne Titel (wohl Königin der Nacht), signiert unten rechts: Brauer, Farbradierung auf Velin, Nr. 34/100, Plattengröße ca. 19,5 x 14,5 cm, Blattgröße ca. 35,5 x 29 cm, wenige Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.08.2021 - 14:45
EUR 1.216,-
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 14:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: