Dunhill Art Deco Feuerzeug, wohl 1940er-Jahre
Messing, versilbert, gemarkt: Reg. No. 737418, Höhe ca. 10 cm, Breite ca. 4,5/6,3 cm, Tiefe ca. 1/2,5 cm, Bruttogewicht 215 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:03
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |