Italienisch, 19./ 20. Jahrhundert
Segel- und Ruderboote auf See, bezeichnet unten rechts: Dalbono, Öl auf Karton(?), ca. 20 x 27 cm, vergoldeter Rahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |