Brillantdamenring zus. ca. 3 ct
Weißgold 750, RW 59, 17,9 g, leichte TragespurenøG18
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.08.2021 - 14:08
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 14:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |