Hans Sengthaler *
(Schellenberg 1892-1958 Hallein)
Bauernbub mit dem Panoramablick wohl vom Wallersee auf das Gebirge, signiert unten rechts: H. Sengthaler, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, minimal verschmutzt und sehr leichte oberflächliche Kratzspuren, an den oberen Ecken Leinwandspannung locker
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.08.2021 - 14:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Hans Sengthaler *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 14:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |