Josef Huber *
(Niederndorf, Tirol 1954 geb.)
Landschaft bei Civita, Italien, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 25 cm, rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: Josef Huber (19)99, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:29
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Josef Huber *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 14:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |