Champagnerkühler "Lapis", Cartier, um 1990
Metall versilbert, gerippte Wandung, besetzt mit vier Lapislazulicabochons, am Stand gemarkt Cartier, Spain, Höhe 24 cm, Zertifikat, Originalkarton, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
05.08.2021 - 14:04
EUR 896,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 14:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |