Arbeitshocker
, Anfang 20. Jh., 3-passiges, Eisegestell mit höhenverstellbarem Holzsitz, Höhen von 44 bis 60 cm, gereinigter Zustand, schöne Patina
02.08.2021 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Arbeitshocker
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.08.2021 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |