Bronzeluster, sogen. Polenluster
, ursprünglich spätes 18./frühes 19. Jh., balusterförmiger Schaft mit 6 nachelektrifizierten Armen, Ziersteckteilen (1 fehlend) und Adlerbekrönung, Höhe ca. 58 cm, Durchmesser ca. 54 cm, starke Altersspuren, Elekrifizierung desolat
02.08.2021 - 11:02
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.08.2021 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |