Skulptur "Ringkämpfer"
, Neoklassizismus, Anfang 20. Jh., vollplastischer, patinierter, Bronzeguss auf rötlichem Marmorsockel, Gesamthöhe ca. 31 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
02.08.2021 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Skulptur "Ringkämpfer"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.08.2021 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |