Trinkgarnitur
, wohl Böhmen, 1. Hälfte 20. Jh., farblose Gläser teilw. geschliffen und mit relieffierenden, ornamentalen Goldfriesen verziert, bestehend aus 5 Wassergläsern,6 Sektlöten (Höhe je 24,5 cm),6 Rotweingläser, 6 Weißweingläser und 6 Dessertweingläser, leichte Gebrauchsspuren
02.08.2021 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Trinkgarnitur
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.08.2021 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |