Künstler des 18. Jhs.
, "Küchenszene", vermutlich Öl auf Holz, 6,5 x 10 cm, aufwendig verglast u. gerahmt
02.08.2021 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler des 18. Jhs.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.08.2021 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |