Omega Geneve
Armbanduhr Edelstahl, rotvergoldetes Autom. Ankerwerk, Cal. 552, Werknr. 26832012, Schwanenhals Feinregulierung, schwarzes Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 165.041, Durchmesser ca. 34 mm, nicht originales Zugband, 57,1 g, Krone und Uhrglas original, Glas mit Kratzspuren, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.08.2021 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Omega Geneve
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.08.2021 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |