Konvolut Anhänger/Zigarrenschneider/Bild/Petschaft (9 Stück)
Silber/Metall, bestehend aus: 1 kurzen Kette mit 2 Anhängern(Stiefel), 1 Anhänger "Blumenkorb", 2 Anhänger "Bleistifthüllen", 1 Anhänger "Zigarrenschneider", 1 Petschaft "3 Grazien", geschnittenes, künstliches Glas, 1 Bild "Schlachtszene" (aus Metall), ca. 9 x 11,5 cm, tlw. Arbeiten 1. Drittel 20. Jhdt. zus. 138,3 g, Druckstellen, Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.08.2021 - 11:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.08.2021 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |