Medaillon "Hufeisen"
Roségold ca. 580, innen feinvergoldet, Länge ca. 4 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 12,5 g, nachträglich montierte Öse Gold 585, rückseitig leichte Druckstellenøg12
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
12.08.2021 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Medaillon "Hufeisen"
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.08.2021 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |