Altschliffbrillant/Saphirring
Gold 580, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, österreichische Amtspunze: Fuchskopf 1872-1922, RW 55, 3,3 g, Saphir abgerieben, 1 Diamant mit OberflächenmerkmaløG3
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.08.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillant/Saphirring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Variable Diamant Rubin Parure
- Taschenuhrkette mit Amethystanhänger
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Paar Sancai glasierte buddhistische Löwen-Räucherstäbchenhalter, China, 18./19. Jh.,