Altschliffbrillant/Diamant Damenring
Gold 585, zus. ca. 0,40 ct, RW 53, 6,6 g øG7
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.08.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2021 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |