Ziervase
Frankreich 1. Hälfte 20. Jhdt. Ausführung Lalique/France, aus farblosem, dickwandigen Kristallglas, mattiert, Reliefwandung mit Blattranken und Vogelmotiven geziert, Höhe 17 cm, am Boden signiert R. Lalique, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Ziervase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |