Paar Jugendstil-Sessel
Ausführung Gebrüder Thonet, um 1900/08, aus Buchen- und Buchenbugholz, schwarz gebeizt, politiert, glatte Sperrholzsitze, Sprossenlehnen mit Perlmutteinlagen, Zargeninnenseiten mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Paar Jugendstil-Sessel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |