Klassizistischer Wandspiegel in spätbarockem Charakter
Tafelgröße 55 x 41 cm, aus Holz, plastisch, durchbrochen geschnitzt, gefasst und farbig bemalt, Gesamthöge 100 cm, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, bestoßen, Spiegeleinlage erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:38
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2021 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |