Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Nelken in Vase, handsigniert, datiert L. Scheu 1950, Öl auf Leinwand, 46 x 33 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, auf der Rückseite beschriftet und nummeriert 573, Rahmen gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |