Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) rückseitig betitelt "Unser tägliches Brot" handsigniert Rob. Foit, Öl auf Faserplatte, 63 x 53 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |