Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Österreichische Seenlandschaft handsigniert F. Trenk, Arbeit um 1950, Aquarell/Deckweiß auf Papier, 38 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, oberer Blattrand gering eingerissen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Franz Trenk *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |