Carl Weiss
(Brünn 1860-1931 Wien, Ausbildung inBrünn bei Lainzer u. Hlavacek in Wien, Mitglied des österr. Künstlerbundes) Dürnstein i. d. Wachau, handsigniert Carl Weiss, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:31
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Carl Weiss
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |