Brillantanhänger
Gold 750, türkis gebeizter Chalzedon, 13 gøG6
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.08.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Brillantanhänger
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2021 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Scopri i risultati dell'asta
- Usbekistan, Tadschikistan: Eine seltene, alte ‘Brautkrone’ aus Silber, zum Teil vergoldet, mit türkisfarbenen Schmucksteinen, Korallen, farbigem Glas und vergoldeten Anhängern.
- Bernsteinhalskette
- KK-Einzelladerbüchse, Mauser - Oberndorf,
- Karussell- Pferd
- **/*/gestempelt - Partie älteres Österr. ab Monarchie sowie Alt-Belgien u. Frankreich Bestand usw.,