Unbekannt
(Deutsch?, um 1800) Burgähnliches Gebäude auf Hügel mit Personenstaffage, Feder/Aquarell auf Papier, ca. 18 x 22,5 cm, alt auf Karton montiert, stark fleckig, beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.08.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |