Unbekannt
(Italienisch, 19. Jahrhundert) Tanz zweier Frauen, signiert unten rechts: Del Buono, sowie zum Thema unten links: La Dance, Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 22,5 x 28 cm, Ecken fehlen, Karton stark fleckig
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.08.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |