Unbekannt
(19. Jahrhundert) Pappel-Allee mit Gebäude und weiteren Häusern im Voralpenland, Öl auf Karton, sichtbare Bildgröße ca. 15 x 18,5 cm, queroval, alt auf Karton montiert, verschmutzt, stockfleckig
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.08.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |