Pino Zurzolo *
(Fossato Ionico 1959 geb.) undKarl Anton Wolf * (Wien 1908-1989) Zwei Grafiken: a) Ohne Titel, signiert unten rechts: Zurzolo, Farbradierung auf Velin, Nr. 12/53, Plattengröße ca. 49,5 x 33 cm; b) Ohne Titel, signiert unten rechts: Ka. Wolf, Ätzradierung auf Velin, Nr. 14/33, Plattengröße ca. 49,5 x 39,5 cm, etwas gebräunt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.08.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Pino Zurzolo *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |