Peter Apolonius Etzer *
(Zell am See 1944 geb.) Burg Kaprun, signiert unten rechts: Peter A. Etzer, Holzschnitt auf Bütten, Nr. 28/50, Stockgröße ca. 34 x 40 cm, Bildausschnitt ca. 41,5 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.08.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Peter Apolonius Etzer *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-