Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) Zwei Zeichnungen: a)Residenzplatz mit Blick zum Dom, Bildausschnitt ca. 23 x 16 cm,b)Grünmarkt am Universitätsplatz, Bildausschnitt ca. 24 x 18 cm, beide unten signiert: Felsinger, Mischtechnik auf Papier, Papierpassepartout, beschädigter Rahmen, gebräunt, stark stockfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.08.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Josef Felsinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2021 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: