Richard Damberger *
(Salzburg 1932-1990) Figürliche Komposition, signiert und datiert unten rechts: Damberger (19)85, Aquarell auf Bütten, Blattgröße ca. 70,5 x 50 cm, leicht beschädigter Wechselrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.08.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Richard Damberger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |