Niederländische Schule, 17. Jahrhundert, Nachahmer des 19. Jahrhunderts
Spiel- und Liebesszene, im Hintergrund der 'Verlorene Sohn' (Lukas-Evangelium 15, 11-32), Öl auf Holz, ca. 30 x 23 cm, Farbfehlstelle, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.08.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |