Tobias Raphael Pils *
(Linz 1971 geb.) Vier Jahreszeiten, 1994, signiert unten rechts, Radierung, Nr. 2 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 12,7 x 12,7 cm, Blattgröße ca. 19,5 x 19,5 cm, gerahmt, rückseitig Etikett der Galerie Welz, Salzburg, fleckig
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.08.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Tobias Raphael Pils *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |