Ernst Skricka *
(Wien 1946 geb.) Ohne Titel, 1996, signiert und datiert: Skricka 96, Radierung, Nr. 59 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 11,7 x 11,7 cm, Blattgröße ca. 19,5 x 19,5 cm, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.08.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Ernst Skricka *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: