Klappsekretär im Biedermeierstil
Nadelholzkorpus, überwiegend nussfurniert, mattiert, Schreibklappe, oben mit zwei seitlichen Einwurfschlitzen und mittiger Klappe, innen 8 Laden, teils geschweiftes Fußgestell mit gerader Stegverbindung, Höhe 102 cm, Breite 90 cm, Tiefe 54/90 cm, beschädigt, Schlüssel und andere Teile fehlen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.08.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |