Sheffielder Kaffeekanne,
Metall, versilbert, Holzhenkel, floral graviert, Höhe 24 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.08.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Sheffielder Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.08.2021 - 15:14 |
Lotti da altre aste
- Fassonhalskette
- Unikatobjekt / Installation 'Nabel der Welt',
- "Marco Bicego" Brillantarmband 2-reihig "Masai"
- Peking, Nordostchina, ca. 272 x 185 cm,