Diamantring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,65 ct, RW 59, 4,7 g, 1 Altschliffbrillant mit Kerbeøg5
12.08.2021 - 15:08
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Diamantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.08.2021 - 15:08 |
Esposizione: | 29.07. - 11.08.2021 |