Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Kühe auf der Weide, signiert A. Kaufmann, Öl auf Karton, 37x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.08.2021 - 15:05
- Prezzo:
EUR 2.070,-
Adolf Kaufmann
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 26.08.2021 - 15:05 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-